19.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент для загородных домовАнтигололедные реагенты, особенно если их использовать ежегодно, имеют свойство накапливаться в грунте, что негативным образом может влиять на растения и на экологическую обстановку в целом. Избежать этого нельзя, как и нельзя обойтись без данных препаратов - они абсолютно незаменимы в зимний период времени, когда нужно быстро и эффективно устранить обледенение с той или иной поверхности. Противогололедные реагенты в Москве и других городах нашей страны применяются повсеместно.

Другое дело - загородные участки. В таких местах в целом можно обойтись без данных средств, однако это приводит к возникновению неудобств - нередко можно поскользнуться на обледенелых ступеньках или дорожке и серьезно травмироваться. Не нужно забывать, что загородные участки характеризуются наличием большого количества растительности, поэтому при выборе противогололедного средства особое внимание следует уделять их экологичности.

Купить противогололедные реагенты

Выбираемый препарат должен быть максимально эффективным - благодаря низкому расходу можно будет снизить уровень концентрации компонентов реагента в почве и водоемах, что положительно скажется на чистоте окружающей среды.

Противогололедные реагенты с доставкой для загородного дома 

Существуют определенные рекомендации специалистов, способствующих грамотному выбору и применению противогололедных реагентов на загородных участках:

1. Гранитная крошка

Идеальным аналогом химических реагентов является гранитная крошка или другие подобные материалы - мраморная крошка или щебень. Принцип работы данных материалов в качестве средства для борьбы с обледенением совершенно другой, нежели у традиционных реагентов. Они не плавят лед, а снижают уровень скользкости поверхности. Твердая структура и шероховатая поверхность крошки позволяет ей «вгрызаться» в лед или снежные отложения, тем самым уменьшая степень их сцепления с обрабатываемой поверхностью.

Гранитную крошку можно использовать повторно - в этом ее огромный плюс. Однако необходимо знать, что проблема обледенения никуда не исчезает, поэтому данный способ борьбы со льдом подходит не всегда.

2. Химические реагенты

безопасный противоледный реагент для загородных домов,дачи,городаСледует помнить, что абсолютно экологичных противогололедных материалов не существует. Однако уровень их вредного воздействия можно существенным образом снизить. Айсмелт противогололедный реагент - один из наилучших способов быстро и безопасно устранить даже самые сложные обледенения и загрязнения на загородном участке.

При применении того или иного средства многое зависит от температуры окружающей среды. Если на улице не слишком сильный мороз (до -10 градусов), можно использовать любой препарат в небольших количествах. В целях экономии зачастую применяется обычная техническая соль. Понижение температуры сопровождается снижением функциональности соли - она становится не такой эффективной. Следовательно, нужно переходить на более стойкий к низким температурам препарат, так как увеличивать объем насыпаемой соли не рекомендуется.

Звоните нам по телефону: (495) 727 66 41! Приобретайте по доступным ценам современные антигололедные реагенты в широком ассортименте, а также техническую соль, уголь и гранитную крошку.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине