13.11.2015
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Песок и соль для дорог дешево

Смесь песка и соли - недорогой реагент, доступный всем. Она эффективно борется с наледью и снежными накатами, поэтому применяется повсеместно. Смесь готовится очень просто - путем простого смешивания технической соли с песком в определенной пропорции. Конкретное соотношение компонентов влияет на эффективность воздействия реагента. Оптимальный вариант - смесь, в которой доли соли и песка равны.

Цены на техническую соль

Читайте также: 

Главные особенности пескосоляной смеси

Смесь песка и соли в качестве противогололедного реагента характеризуется следующими качествами. Прежде всего, это активность, которая объясняется использованием технической соли. Именно она способствует быстрому плавлению снега и льда. Соль вступает в реакцию с ледяной поверхностью, а песок благодаря своим абразивным свойствам не допускает скольжения. Пескосоляная смесь взрыво- и пожаробезопасна, а срок ее годности неограничен. Объем продаж этого реагента резко увеличивается после выпадения снега и первых заморозков, ведь это средство является самым доступным и недорогим способом борьбы с гололедом. Можно купить соль техническую и песок по отдельности, чтобы самостоятельно приготовить состав для обработки дорог, а можно приобрести уже готовую смесь.

Преимущества пескосоляной смеси

Смесь песка и соли - недорогой противогололедный материал, оказывающий двойное действие. Песок - отличное абразивное средство, обеспечивающее надежное сцепление обуви и колес автомобиля с дорогой, соль топит лед. Благодаря низкой цене пескосоль часто используется для борьбы с гололедом. Основные ее преимущества:

  • Доступная стоимость.
  • Легкость приготовления.
  • Мгновенное действие.

Пескосоляная смесь используется на дорогах, автомагистралях и тротуарах и легко устраняет снег и лед. Ее можно рассыпать специальной машиной или разбросать по территории вручную. Благодаря удобству нанесения пескосоляной смесью можно обрабатывать большие территории, в том числе стоянки, магистрали, тротуары и т.д. Для этого не понадобится дорогостоящая техника. В отличие от химических препаратов смесь песка и соли нетоксична и безопасна с экологической точки зрения. Соль эффективно плавит лед, а песок делает дорожную поверхность шероховатой и нескользящей. Лучше всего применять смесь до снегопада - это способствует большей эффективности при удалении льда на дорогах.

Пескосоляная смесь - один из самых дешевых способов борьбы с гололедом. Это средство снижает риск аварий и травм пешеходов, используется в целях предупреждения образования ледяной корки на дороге, а также для удаления снега и уже появившегося льда. Смесь песка и соли поставляется в полипропиленовых мешках весом по двадцать пять и пятьдесят килограмм. Эта упаковка является прочной и водонепроницаемой. Мешки позволяют легко транспортировать и хранить пескосоль. Возможна поставка смеси в биг-бегах или навалом по одной тонне.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине