28.10.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая в Москве дешево купить

Один из самых распространенных природных минералов в мире - соль, уже на протяжении многих веков используется человечеством во многих сферах жизни. Без соли трудно представить себе современную пищевую промышленность и не только. Качества соли обусловили ее повсеместное применение для устранения ледовых и снежных отложений на различных поверхностях.

Посмотреть цены на соль техническую

Несмотря на стремительное развитие химической промышленности, что обусловило появление большого количества современных антигололедных материалов, соль техническая была и остается наиболее востребованным средством для борьбы с зимними обледенениями. Причем это касается и столицы Российской Федерации - в Москве, даже несмотря на ее уровень развитости, соль до сих пор пользуется повышенным спросом, благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным параметрам.

Отличительные качества технической соли

Отличительная черта соли, которая используется в качестве противогололедного материала в Москве - это ее дешевизна. При этом соль способна очень качественным образом плавить лед - один грамм данного материала способен растворить значительное количество льда или снега. При этом соль выделяет огромное количество тепловой энергии и поглощает влагу.

Причина, по которой разнообразные виды соли, например, бассоль, используются для борьбы с обледенением, предельно проста - они имеют точку замерзания, которая гораздо ниже аналогичного показателя воды, являющаяся, как известно, основным компонентом льда.

Характеристики технической соли:

  • Кристаллическое сыпучее вещество;
  • Запах отсутствует;
  • Цвет, как правило, белый, допускается серый или желтоватый (это зависит от способа добычи соли и ее обработки, а также особенностей месторождения);
  • Присутствуют черные частицы - это оксиды железа, не влияющие на технические и эксплуатационные характеристики соли.

Стоит отметить, что присутствие большого количества сторонних механических примесей в качественной соли не допускается, поэтому она проходит процесс тщательной очистки, прежде чем попасть на профильный рынок.

Соль каменная - продажи в Москве всегда на высоком уровне 

Соль популярный реагент в Москве

Почему техническая соль пользуется таким спросом в Москве, где коммунальные службы могут позволить себе более дорогие и совершенные антигололедные реагенты? Ответ кроется в некоторых качествах соли. Во-первых, это оптимальное сочетание цены и качества - соль практически ничем не уступает многим современным реагентам, но при этом обойдется гораздо дешевле. Во-вторых, она совершенно негорючая, нетоксична, практична и может использоваться при температуре до минус 30 градусов.

Техническая соль не является дефицитным материалом - Россия имеет большие запасы и месторождения данного материала. Это значит, что ее можно в кратчайшие сроки поставить в необходимом количестве, в определенное место для устранения последствий сильного снегопада.

Купить техническую соль с возможностью доставки можно в нашей компании по доступным ценам. Своим клиентам мы предлагаем исключительно качественную продукцию на выгодных условиях. Мы принимаем заказы на нашем сайте или по телефону (495) 727 66 41.

Купить соль техническую

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине