25.03.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль в ОдинцовоТехническая соль, пожалуй, является самым известным минералом на нашей планете. Удивительные свойства позволяют ей быть чрезвычайно востребованной во многих сферах жизнедеятельности человека. Соль используется в промышленности, ее употребляют в пищу, ею лечат различные заболевания, а также борются с зимними обледенениями на дорогах и поверхностях. Соль - это высококачественный природный фильтр, а потому ее популярность совершенно обоснована. 

Техническая соль на 97% состоит из хлористого натрия. Ее цвет, вопреки распространенному мнению, может быть не только белым, но и желтоватым, серым или даже розовым. Она совершенно нетоксична, не имеет запаха и обладает приятным соленым вкусом. Существует огромное количество разновидностей соли, которые различаются по способу добычи, наличию посторонних примесей, особенностей месторождения и многих других технических параметров.

Еще по теме: 

Купить техническую соль

Техническая соль с доставкой

Продажа технической соли в ОдинцовоТехническая соль является самой дешевой. Ее добывают карьерным способом. Характерными особенностями данного минерального вещества служат невысокая степень очистки от посторонних примесей и грубый помол. Однако это не означает, что такая соль не является востребованной. Совсем наоборот - ее активно используют в качестве дорожной соли, то естьпри производстве антигололедных реагентов.

Техническая соль вот уже длительный период времени применяется для устранения обледенений и утрамбованных масс снега с различных поверхностей. Благодаря ее эффективности в плане плавления замерзшей влаги, это существенным образом повышает безопасность передвижения по зимним дорогам и тротуарам, что снижает риск травматизма и возникновения дорожно-транспортных происшествий.

На данный момент производится значительное количество антигололедных реагентов, которые созданы на основе технической соли. Все они имеют собственные требования к применению и хранению, которые необходимо строго соблюдать. Учитывая сезонный характер использования технической соли в качестве противогололедного средства, о ее приобретении следует позаботиться заранее. Жители Одинцово могут сделать это с помощью группы компаний Крот, которая вот уже длительный период времени занимается реализацией высококачественных реагентов в широком ассортименте и по доступным ценам.

Приобретение технической соли летом в Одинцово, позволит существенным образом сэкономить, поскольку снижение спроса автоматически влияет на стоимость продукта. Важно помнить, что техническая соль нуждается в правильном хранении - ее нельзя держать под открытым небом. Это связано с такой ее особенностью, как гигроскопичность - соль активно поглощает окружающую влагу. Поэтому перед покупкой соли в ГК Крот необходимо позаботиться об обустройстве специального места для ее хранения. Наша компания осуществляет продажу и доставку технической соли в Одинцово в мешках различного объема, а также россыпью. 

Цены на техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине