20.11.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Самые эффективные реагенты для уборки снега

Антигололедные реагенты - самое распространенное средство борьбы с гололедом. Производители предлагают самые разные материалы, каждый из которых обладает своими преимуществами и недостатками. Среди разнообразия реагентов можно выделить пять самых эффективных.

Цены на антигололедные реагенты

Читайте также:

Соль техническая

Доступный и простой в использовании реагент. Соль - минеральное вещество природного происхождения белого или серого цвета. Практика показывает, что она эффективно устраняет ледяные образования и снежные накаты. Соль продается и россыпью, и фасованной в мешках. По внешнему виду это кристаллическое сыпучее вещество, в составе которого не должно быть никаких посторонних примесей. Соль в качестве антигололедного средства получила самое широкое распространение, что объясняется ее эффективностью и доступной стоимостью. Кроме того, она очень проста в использовании, морозоустойчива и работает даже при очень низких температурах.

Хлористый кальций

Реагент кальций хлористый - твердое вещество, которой обладает высокой активностью, что обеспечивает его экономичный расход. Он работает в широком диапазоне температур, не оказывает негативного влияния на кузов автомобилей и другие металлические элементы, так как содержит в своем составе ингибиторы коррозии. Хлористый кальций - современное и достаточно эффективное средство против гололеда. В некоторых странах для устранения наледи используются твердые материалы, созданные на основе химических реагентов и безводного хлористого кальция. Часто это средство применяют для профилактической обработки дорог и тротуаров.

Бионорд

Это многокомпонентный материал, для которого характерна высокая эффективность и безопасность. Бионорд не только плавит лед, но и удобряет почву. Его можно использовать на любых дорогах и автомагистралях, в парках, скверах и дворах. Попадая на ледяную поверхность, реагент вступает с ней в химическую реакцию и выделяет тепло, которое способствует разрыхлению и плавлению льда. А одно из главных преимуществ Бионорда - удобрение почвы и благотворное воздействие на окружающую среду.

Реагент Бионорд - это полностью растворимые гранулы неправильной формы. Состав подобран таким способом, чтобы он мог эффективно плавить лед даже при температуре до минус тридцати градусов. Также Бионорд можно применять для профилактической обработки дорог.

Экосол

Современный и очень эффективный реагент, безопасный для окружающей среды. Он разработан с учетом всех климатических особенностей нашей страны. Гранулы реагента обладают высокой плавящей способностью, которая не снижается при низких температурах. До полного расплавления гранулы Экосол действует как фрикционный материал, заменяя тем самым песок. Реагент не образует грязи на дороге и полностью выводится с дождевой или талой водой.

Купить антигололедные реагенты

Рокмелт

Универсальный реагент мгновенного действия. Рокмелт - эффективное средство для удаления снега и льда на пешеходных зонах, тротуарах и дорогах с твердым покрытием. Для его изготовления используется природное сырье, поэтому реагент безопасен для окружающей среды, растений и здоровья человека. Рокмелт работает в широком диапазоне температур, оказывает минимальное коррозионное воздействие на металл.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине