08.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Выбор реагентов по температуре

Современные противогололедные реагенты состоят из нескольких компонентов и эффективно устраняют наледь с дорог и тротуаров. Однако чтобы они работали, при их применении нужно учитывать рекомендованный температурный диапазон.

Цены на антигололедные реагенты

Реагенты при температуре до -10°C

Ратмикс «Песчано-соляная смесь» - реагент, приготовленный из соли и песчаной смеси. Он похож на обычную пескосоль, но лишен всех ее недостатков. Вещество предназначено для обработки любых дорог. Реагент эффективно устраняет гололед, не допускает его повторного образования, создает неоднородную шероховатую поверхность, увеличивающую сцепление колес с дорогой.

Антигололедный реагент Нескользин-Антилед - смесь гранитной крошки и технической соли, оказывающая двойное действие. Крошка выступает в качестве абразивного материала, соль топит лед. Этот реагент состоит из экологически чистых компонентов, действует мгновенно и доступен по цене.

Реагенты при температуре до -15°C

Рокмелт отличается быстротой действия, экологической чистотой и отличными плавящими способностями. Эти свойства обусловлены наличием в составе реагента природного бишофита. Плавление льда начинается сразу после распределения Рокмелта по поверхности дороги. В результате в течение долгого времени она остается безопасной для передвижения.

Слитпруф Экогалит - реагент, в котором активным веществом является специально обработанная техническая соль. Попадая на лед, он вступает с ним в реакцию, а затем самостоятельно нейтрализуется. Экогалит способен полностью растворяться в воде, то есть остатки реагента можно смыть в канализацию с помощью уборочной техники. Реагент быстро и эффективно плавит лед, безопасен для людей и животных и считается одним из самых лучших противогололедных средств.

Реагенты при температуре до -20°C

Антигололедный реагент Гольфстрим применяется как профилактическое средство против образования наледи. Им обрабатывают тротуары, ступени и площадки торговых центров, больниц, банков, кафе и заправок. Гольфстрим рекомендуется использовать для регулярной обработки крутых спусков и подъемов. Также он подойдет для удаления уже образовавшегося гололеда. Реагент не слеживается и его можно легко распределить по поверхности и вручную, и с помощью спецтехники.
Айсмелт (ХНКМ) - многокомпонентный противогололедный реагент с антикоррозионными добавками. Он способен быстро и глубоко проникать в слой льда, после уборки не оставляет следов на асфальте. В составе Айсмелта нет тяжелых металлов и других вредных примесей. Кроме того, реагент экономичен в расходе.

Реагенты при температуре до -25°C

Бионорд - противогололедный реагент, содержащий несколько активных компонентов, который эффективно действует в разных направлениях. Этот материал можно использовать на всех типах дорог. После обработки он вступает в реакцию со льдом и снегом, выделяя при этом тепло. В результате снег разрыхляется и тает. Дополнительно Бионорд удобряет почву, оказывая благотворное влияние на окружающую среду.
Геодор великолепно работает в диапазоне температур от 0 до -25 градусов и способствует очищению твердых поверхностей от снега и льда. Реагент не разрушает дорожное покрытие, колеса автомобилей и обувь, может применяться на любых территориях.

Читайте также: 

По каким показателям происходит классификация угля

Природные источники каменного угля и его добыча

Реагенты при температуре до -30°C

Аквайс-Бишофит - антигололедное средство, созданное на основе природного материала - бишофит. Оно отлично плавит лед и снег, применяется при очень низких температурах, не нанося вреда окружающей среде. В отличие от пескосоляной смеси, Аквайс-Бишофит не загрязняет дороги и канализацию. 

Eco Road Lite - реагент двойного действия, используемый для удаления наледи на дорогах. Также его можно применять в профилактических целях. Этот материал характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками: он эффективен, действует мгновенно и очень прост в применении.

Купить антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине