17.06.2017
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Удобрение Фертика Картофельное 5 - правила использования

В состав удобрения входят все полезные макро и микроэлементы, которые необходимы для более быстрого и результативного клубнеобразования. Удобрение не содержит в себе хлор, не повышает кислотность почвы. Помимо ускорения роста, обеспечивает защиту клубней от вредителей, увеличивает срок хранения картофеля.

Фертика Картофельное 5 имеет гранулированный состав, поэтому его очень легко и просто использовать. Гранулы растворяются в воде и осуществляется полив, либо удобрение вносится непосредственно в почву. При последнем способе внесения гранулы растворяются постепенно, обеспечивая регулярную и продолжительную подкормку.

Узнать цены на удобрение Фертика Картофельное 5

Способ применения Фертика Картофельное 5

Данный вид удобрения разработан специально для картофеля. Вносить удобрение можно при посадке или в период вегетации, все зависит от желаемого результата.

При посадке удобрение вносится непосредственно в лунки, но при этом необходимо его тщательно перемешивать с почвой, чтобы не допустить непосредственного контакта фертики с клубнями картофеля. Количество удобрения - 20 гр на одну лунку. Такой способ удобрения почвы значительно ускоряет рост растения и увеличивает урожайность. Сроки внесения - апрель - май.

Можно вносить удобрение и в период вегетации картофеля. При окучивании картофеля удобрение вносят под растение из расчета 40 гр на одну лунку. Удобрение необходимо тщательно распределить и сверху присыпать почвой. Важно вносить препарат во влажную почву, чтобы имелась возможность постепенного растворения удобрения. Также можно вносить удобрение и перед поливом. Сроки внесения - июнь-июль.

Читайте также: 

Также можно вносить удобрение и при подготовке почвы перед посадкой. Для этого необходимое количество удобрения (расчет 80 гр на кв.м) равномерно разбрасывается, земля перекапывается на глубину штыка лопаты. Таким образом в почве создается запас всех необходимых элементов, которые необходимы во время роста и вегетации картофеля.

Купить удобрение Фертика Картофельное 5

Удобрение Фертика Картофельное 5 продается в пакетах с различным весом - от 1 кг до 25 кг. Одного килограмма удобрения хватить на площадь примерно 15 кв.м. Таким образом, можно сделать вывод, что данное удобрение является полезным, необходимым и достаточно экономным. Уже огромное количество фермеров по достоинству оценили возможности данного удобрения и с успехом используют его при выращивании картофеля каждый год.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине