23.11.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент против гололеда Айсмелт

Современное антигололедное средство - реагент Айсмелт Power. Он состоит из хлористого кальция и натрия, а также ингибитора коррозии металла. Гранулы препарата отличаются повышенной твердостью и плотностью, поэтому они медленно растворяются в воде и отличаются продолжительностью воздействия. При этом Айсмелт выделяет большое количество тепла. Его достаточно для разрушения льда и надежного сцепления колес автомобиля с дорожным покрытием. 

Посмотреть цены на Айсмелт (Icemelt)

Предназначение и состав реагента Айсмелт

Противогололедный реагент предназначен для быстрого удаления льда и снежных накатов при температурах до минус тридцати градусов. Этот современный препарат сочетает в себе все существующие технологии и разработки. Айсмелт считается универсальным средством борьбы с гололедом и рассчитан на широкий диапазон температур. Он сохраняет эффективность даже при экстремально низких показателях. 

Айсмелт имеет еще одно преимущество - он безопасен и оказывает минимальное влияние на окружающую среду. Проведенные исследования показали, что этот материал обладает низкой коррозийной активностью, инертен к бетонным конструкциям. Кроме того, Айсмелт не оказывает негативного воздействия на растения и животных, в отличие от соли. 

Айсмелт состоит из хлоридов, то есть состав материала имеет исключительно природное происхождение. Это говорит о его безопасности, но применять реагент следует в полном соответствии с рекомендациями производителя и обязательно следить за нормой расхода. Айсмелт разрушает лед за счет способности гранул поглощать влагу из воздуха. Этот процесс сопровождается активным выделением тепла. 

Преимущества антигололедного реагента icemelt

Антигололедный материал имеет привлекательный внешний вид. Он расфасован в фирменную упаковку по двадцать килограмм. Она обладает высокими показателями прочности и выдерживает любые механические воздействия. Благодаря этому вы не столкнетесь с проблемой транспортировки и хранения средства. 

Айсмелт позволит забыть про гололед на дорожках, ступенях и частных территориях. Сфера его применения широка: 

  • Торговые, производственные и другие предприятия, в том числе клининговые компании; 
  • Выезды к гаражам, места парковки, загородные зоны; 
  • Кафе и рестораны, лестницы и пандусы. 

Антигололедный реагентПротивогололедный материал Айсмелт плавит лед быстрее других средств, поглощает влагу и выделяет тепло, которое способствует скорости плавления, эффективен в широком диапазоне температур, не оставляет белых следов на дороге. Айсмелт экономичен, оказывает минимальное воздействие на зеленые насаждения и почву, обеспечивают безопасное передвижение автомобилей и тротуаров. Техническую соль 50 кг и реагент Айсемлт 25 кг и в МКР вы можете приобрести в нашей компании. Мы предлагаем высокое качество, низкие цены и только экологически чистые материалы оптом и в розницу. Для заказа звоните по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине