07.11.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Противогололедный реагент АйсмелтСовременная химическая промышленность не стоит на месте. Почти ежедневно появляются новые препараты, которые активно используются в различных сферах жизнедеятельности человека. Их призвание - существенным образом облегчать, улучшать или повышать те или иные процессы, снижая нагрузку на человека. К таким средствам относится и Айсмелт - противогололедный реагент нового поколения, который характеризуется повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Посмотреть цены на Айсмелт (Icemelt)

Айсмелт представляет собой твердый химический антигололедный реагент. Его состав характеризуется максимально удачной комбинацией традиционной соли - хлорида натрия и хлорида кальция. Внешне он имеет вид небольших гранул белого цвета без видимых посторонних добавок. Фасуется реагент в мешки по 25 килограмм. Читайте также: «Как выгодно купить соль для дорог».

Айсмелт - средство для разрушения ледяного покрова

На данный момент icemelt по праву считается одним из наиболее совершенных антигололедных средств. Попадая на обрабатываемую поверхность, гранулы данного препарата начинают активно просачиваться в структуру ледового или снежного покрытия. Процесс сопровождается выделением огромного количества тепловой энергии, которая качественным образом плавит замерзшую влагу. В результате уже через короткий период времени на месте, где была толстая корка льда или массивные залежи снега, образуется своеобразный рассол - смесь расплавленного противогололедного средства и воды. 

Купить реагент Айсмелт со скидками

Айсмелт характерен высокой скоростью поглощения влаги, поэтому для устранения массивных снежных отложений не требуется большого количества препарата. Небольшой расход положительным образом сказывается на экономическом факторе. Средство может применяться в широкой температурной амплитуде. Оптимальная температура использования составляет -20 градусов по Цельсию.

Купить реагент Айсмелт со скидками - почему это выгодно 

На сегодняшний день противогололедный реагент Айсмелт пользуется огромной популярностью, несмотря на то, что его стоимость выше, нежели у традиционного средства для борьбы с обледенениями - соли или песка. Препарат обладает массой очевидных достоинств и преимуществ:

  • Предельно низкая норма расхода даже при очень низких температурах;
  • Практичное и экономичное средство;
  • Высокая эффективность и скорость плавления;
  • Пролонгированное действие;
  • Существенно снижает уровень сцепления ледовых отложений с дорожным покрытием;
  • Облегчает процесс уборки обработанной территории;
  • Не оставляет никаких следовя;
  • Обладает высокой степенью экологичности;
  • Коррозионная активность предельно низкая;
  • Не оказывает пагубного влияния на резиновые изделия;
  • При соблюдении правил применения не влияет на окружающую флору и фауну;
  • Не содержит в своем составе токсических веществ и тяжелых металлов.

Хранить Айсмелт можно даже на открытых площадках, при условии наличия навеса. Приобрести данный высокотехнологичный и современный противогололедный реагент можно на сайте нашей компании или по телефону (495) 727 66 41. Сделать дороги безопасными вам помогут качественные противогололедные реагенты приобретенные у нас.

Купить Айсмелт (Icemelt)

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине