15.03.2019
Экороуд Премиум в МКР
1 тонна До -31°C
-
_ +
Гранитная крошка Экороуд
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Премиум в МКР
Экороуд Премиум в МКР Экороуд До -31° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Недорогие реагенты против льдаГололед, возникающий в зимнее время года, приводит к многочисленным авариям и травмам. Поэтому коммунальные и дорожные службы ведут с ним активную борьбу, применяя для этого различные средства. Самый распространенный реагент в нашей стране - техническая соль. Обычно она используется вместе с песком. Материал распределяют на обрабатываемой поверхности вручную или с помощью специализированной техники. Вступая в реакцию со льдом, соль растворяется и образует рассол, который замерзает при температуре минус десять градусов. Главное достоинство технической соли - низкая цена. Не меньшей популярностью пользуется песок. Он мгновенно снижает скольжение на дороге и минимизирует риск падений и травм. Реагент очень прост и удобен в использовании, не требует особых условий хранения.

Узнать цены на реагенты против льда

Для борьбы с гололедом часто применяется и гранитная крошка. Она отличается морозоустойчивостью, экологической безопасностью, универсальностью и высокой прочностью. Материал не оплавит лед, но мгновенно снижает уровень скольжения. При грамотном применении и своевременной уборке крошку можно использовать неоднократно. Один из самых эффективных препаратов - хлористый кальций. Он обладает отличными плавящими способностями, высокой гигроскопичностью и отлично растворимостью. Реагент работает при температурах до минус тридцати двух градусов, быстро проникает в ледяной слой и требует минимальных норм расхода. Хлористый кальций можно применять для удаления льда и профилактики его образования.

Читайте также:

Среди более современных средств можно выделить реагенты Экороуд, которые быстро и эффективно борются со снегом и льдом. Препарат содержит хлориды натрия, кальция и магния, благодаря чему не наносят ущерб обуви пешеходов, автомобильным колесам, растениям и животным. Все средства соответствуют государственным стандартам, работают при температуре до минус тридцати пяти градусов и доступны по цене. Реагенты Экороуд обладают хорошей плавящей способностью и быстро разрушают лед. Их можно распределять вручную или с помощью специализированной техники. Одно из преимуществ материала - наличие в составе ингибиторов коррозии, которые защищают металлические конструкции от возможных повреждений. Реагенты Экороуд применяются на любой местности, отлично подходят для обработки тротуаров и других пешеходных зон. Среди основных преимуществ можно отметить:

  • эффективность при низких температурах;
  • экологичность;
  • быстрое действие;
  • экономичный расход;
  • безопасность для окружающей среды.

Все противогололедные материалы имеют удобную расфасовку, легки в хранении и перевозке. Они помогают избежать многих проблем, вызванных гололедом и снежными накатами.

Еще один востребованный реагент - Айсмелт грин. Это высокоэффективное вещество, состоящее из хлоридов натрия и кальция. Причем их процентное содержание снижено, благодаря чему препарат является экологичным материалом. Реагент обеспечивает высокую скорость плавления льда и длительный эффект, предотвращает повторное замерзание снега и работает при температуре до минус пятнадцати градусов. При взаимодействии с воздухом и водой средство не выделяет токсичные вещества, опасные для животных и растений. Продажа Айсмелт Грин осуществляется в герметичных упаковках весом двадцать пять килограмм. Благодаря этому реагент востребован среди частных лиц и большими компаниями для очистки различных территорий.

Купить реагенты против льда

Антигололедные средства представлены на рынке в огромном ассортименте. Техническая соль, пескосоляная смесь и хлористый кальций - самые дешевые и эффективные реагенты, которые при правильном применении не наносят ущерб окружающей среде.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине