05.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Сфера применения реагента Icemelt Mix, его составЗимний гололед представляет собой страшную угрозу для всех, кто передвигается по улицам пешком или с помощью транспорта. Управлять автомобилем на скользкой дороге очень тяжело, а потому количество аварий и травм, полученных в результате падения на лед, зимой значительно возрастает. Чтобы очистить дороги от гололеда и снизить опасность передвижения по улицам, используются комплексные антиледные меры, из которых можно отметить обработку дорог специальными реагентами. В последнее время широкой популярностью пользуется противогололед Icemelt Mix, который отличается доступностью в сочетании с эффективным составом, включающим в себя такие вещества, как:

  • Хлористый натрий или техническая соль. Благодаря тому, что реагент Icemelt Mix имеет в своем составе это вещество, он может эффективно плавить лед при низких температурах.
  • Хлористый кальций. Это вещество активно воздействует на лед, выделяя тепловую энергию и способствуя образованию мягкого рассола. Помимо этого, хлористый кальций предупреждает повторное образование льда, что помогает избежать появления гололеда при внезапном ухудшении температурных условий.
  • Ингибиторы коррозии. Специальные добавки позволяют максимально снизить вредное воздействие технической соли на железобетонные и прочие конструкции.
  • Биофильные добавки. Эти компоненты способствуют более долгому сохранению всех качеств реагента и препятствуют его слежанию во время хранения.

Благодаря такому составу и своей структуре, которая представляет собой небольшие гранулы округлых форм, Icemelt Mix по праву является одним из самых действенных средств борьбы со льдом. Вещества, которые находятся в составе реагента, придают ему такие свойства, как:

  • Быстродействие. Сочетание хлористого кальция и хлорида натрия позволяет уменьшить время таяния льда в несколько раз.
  • Экологическая чистота. Правильный подбор состава реагента исключает возможность его негативного влияния на окружающую среду.
  • Низкая температура замерзания. Icemelt Mix может эффективно справляться со своими задачами даже при морозах, достигающих отметки -20C°.
  • Экономичный расход. Сбалансированный состав позволяет добиться оптимального расхода вещества на каждый квадратный метр. В сочетании с доступной стоимостью, этот показатель делает реагент Icemelt Mix одним из самых экономичных противогололедных средств.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ Icemelt Mix, следует отметить такие его важные качества, как возможность длительного хранения и широкая сфера использования. Если обычная соль техническая в мешках может сохранять свои качества не дольше года, то Icemelt Mix хранится не менее трех лет.

Читайте также:

Основными сферами применения антигололедного материала Icemelt Mix являются различные дорожные объекты, включая федеральные и объездные трассы, тротуары, скверы, парки и государственные учреждения, в том числе, лечебные и обучающие заведения. Качественная и регулярная обработка городских участков антигололедами позволяет эффективно бороться со льдом на протяжении всей зимы.

Узнать цены на реагент Айсмелт Микс

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине