22.10.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Уборка льда и снега на дачеЗимой дача выглядит просто потрясающе. Естественно, это мнение относится лишь к снежной зиме, так как смотреть на голые деревья и видеть грязь под ногами не многим нравится. Но даже в снежном покрове есть недостаток, когда он все застилает. Именно поэтому нужно подумать о качественной уборке наледи и снега.

Узнать цены на реагенты против льда

Лопата

Наиболее банальный, но и довольно популярный инструмент - это лопата. Специальные зимние лопаты смогут помочь качественно и быстро очистить ровные территории, раскидать снег с тропинки по пути к дому.

Сейчас на рынке есть большое количество таких лопат, среди них есть:

  • металлические;
  • пластиковые;
  • фанерные.

Однако подбирать одну из них вам нужно будет самостоятельно, под личные запросы и с учетом удобства пользования.

Скребок

Это уже более серьезный инструмент, им работать чуть сложней. Однако надо отметить и то, что при помощи него уборка снега намного качественней, особенно, когда под снежным слоем находится наледь. Скребком лед можно отколоть, отбить, затем собрать его в общую кучу.

Удивительно и то, что этот инструмент для удаления наледи и снега бывает различных размеров. К примеру, маленькие скребки предназначаются лишь для льда, а широкие могут за раз снять слой снега, который рассчитан на несколько лопат.

Читайте также:

Химическое удаление льда и снега

Еще наши бабушки и дедушки знали, что удалять лед и снег, а тем более наледь с тропинок и порогов может простая каменная соль. Для тропинок применяется и песок, им можно посыпать после удаления наледи, чтобы получилась безопасная дорожка. Однако эти способы имеют определенные недостатки, которые знает любой дачник. Например, соль разъедает кожу обуви, а песок становится грязью и, естественно, остается на поверхности тропинок после оттаивания и схода снега, а также все время заносится в дом. Именно поэтому мы предлагаем вам альтернативу - удаление наледи и снега на даче с помощью противогололедных средств.

Эти химические реагенты придуманы уже довольно давно, однако в массовую продажу поступили относительно недавно. Благодаря большому выбре реагентов сегодня любой дачник сможет подобрать противогололедные средства с учетом своих финансовых возможностей.

Купить реагенты против льда

Сейчас приобрести данные препараты можно по доступной цене, иногда немного дороже обычной каменной соли, но справятся реагенты с наледью и снегом гораздо лучше. Большинство из них изготовлены специально для использования в городах и даже на загородных участках, они не разъедают обувь и автомобильные шины, не наносят вреда плодородности земли. Подбирайте наиболее подходящие противоледные препараты, применяйте их с учетом инструкции по использованию и удаляйте лед и снег у себя во дворе быстро и эффективно.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине